Решаем вместе
Есть вопрос?

«Театр поучает так, как этого не сделать толстой книге», - сказал Вольтер. 

  В справедливости этого утверждения убедились студенты Волгоградского техникума водного транспорта имени адмирала флота Н.Д. Сергеева. В рамках просветительской акции "Театральная весна" заместитель директора по воспитательной работе В.К. Будкевич, мастера производственного обучения К.И. Черноусов и Ю.В. Быкадоров организовали поход студентов гр. №№ 24 и 27 в Волгоградский музыкальный театр.  

  Комитет молодежной политики и туризма Администрации г. Волгограда регулярно уделяют внимание воспитательной работе со студентами техникума водного транспорта, в том числе культурно-массовым мероприятиям для студентов 1-го и 2-го года обучения.

   В рутине повседневной жизни студенты подчас не имеют возможности и времени приобщаться к ценностям культуры и искусства.  Оторвавшись на полтора часа от теоретических занятий, учебников и Интернета, ребята погрузились в мир театра. Зрительный зал театра был полон, несмотря на будний день, и это не случайно, так как праздничный концерт "Весенний букет" включал попурри из известных и всеми любимых спектаклей и оперетт.

  Концерт надолго останется в памяти студентов, так как многие из них были в театре впервые в жизни. Ребята получили уникальную возможность убедиться в том, что профессиональное мастерство актеров нашего театра музыкальной комедии на высоте! 

   Набравшись положительных эмоций, можно снова приступать к учебе!

 Администрация техникума выражает благодарность Комитету молодежной политики и туризма Администрации г.Волгограда, а также лично Сергею Сергеевичу Кузьмину и Павлу Евгеньевичу Коротову за предоставленную возможность стать зрителями потрясающего концерта!

DSC04858